Привет, надо сегодня пример сдать: -пять целых три восьмых+4 целые пять шестых -(-2 целые 1

четвертая

Ответы на вопрос

Отвечает Малета Ірина.

Ответ:

1  17/24

Пошаговое объяснение:

-5 3/8+4 5/6-(-2 1/4)= -43/8+29/6+9/4= -129/24+116/24+54/24= -13/24+54/24= 41/24=1 17/24