Составить и решит уравнения с неизвестеым уменьшаемым использовать числа 456 и 197


Ответы на вопрос

Отвечает Соломонова Елизавета.

Х-456=197
х=456+197
х=653
2)х-197=456
   х=197+456
х=653

Отвечает Клушина Анна.

1) х - 456 = 197
    х = 456 + 197
    х = 653
Ответ : х = 653