В розыгрыше 208000 учатников какой шанс выйграть? В процентах


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/208000*100%=100/208000 %=0,00048 %

Отвечает Галай Юля.

Ответ:

5 миллионых, только это вероятность, шанс выиграть 50/50

Пошаговое объяснение:

не верно, я ошибся