Здравствуйте нужно узнать вероятность. Задача такова, есть монетка, шанс того что при 1

подбрасовании выпадет орел 50 процентов и 50 % решка, вероятность не зависит от предыдущих бросков, т.е грубо говоря каждое подбрасывание имеет шанс выпасть решкой либо орлом. Каков шанс что 10 раз подряд выпадет орел. Точнее какой процент этого шанса

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Мария.
Если нужна вероятность, то решением будет 1/2 в степени 10 = 
1/1024 = 0,09 (округлить до сотых) = 0,1 (округлить до десятых)