Найдите многочлен (x-1), разделенный на *углы* на два слагаемых ​


Ответы на вопрос

Отвечает Полханова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х3-2х2-11х+12)÷(х-1)=х2-х-12

х2-х-12=(х-4)(х+3)