Найди значение выражения. б)1/3 k,y при x=0,3; y=4 Решите пожалуйста очень срочно ❗ ​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

0,4

Пошаговое объяснение:

1/3ху при х = 0,3; у = 4

1/3 * 0,3 * 4 = 1/3*3/10*4 = 2/5 = 0,4

Отвечает Торопов Алексей.

Ответ:

I 3-4x I + I -y I

при х=2,1,  у=0,4

I 3-4*2.1 I + I -0.4 I =I 3-8.4 I +0.4=I -5.4 I +0.4=5.4+0.4=5.8

Пошаговое объяснение: