Сколько будет 3*7*8*9-16+21 ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.
Ответ:1467

Пошаговое объяснение:
1)3*7=21
2) 21*8=168
3)168*9=1462
4)1462-16=1446
5)1446+21=1467