Решите пожалуйста0+(-3/17)+11/17​


Ответы на вопрос

Отвечает Асадчих Артём.
Ответ: 8/17
на верхнее не обращай внимание

Отвечает Dobrev Olya.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0 + (-3/17) + 11/17 = 0 - 3/17 + 11/17 =

-3/17 + 11/17 = 8/17