18*18*20 Срочно надо!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашенко Андрей.

Ответ:

6480

Пошаговое объяснение:

18×18=324

324×20=6 480

Отвечает Яровой Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18*18*20=18^{2}*20=6480