Решить уравнения 81x^2+72x+16=0.Без дискриминанта ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшова Ольга.

Ответ:

 \frac{x {}^{2 }  - 1}{x + 2} = 4x {}^{81} x ^{2}  + 72x + 16 = 0