1.     Найдите число, если 31 является 62/168 этого числа. СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Дарья.

Ответ:

84

Пошаговое объяснение:

Если 31=62/168  31=31/84, то представим это как уравнение 31/84x=31 1/84x=1 x=84