Решите уровнение 5-2(4х+6) =4(2х-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.

Пошаговое объяснение:

5-2(4х+6)=4(2х-1)

5-8х-12=8х-4

-8х-8х= - 4-5+12

-16х= 3

Х= - 3/16