-4.6+(-5.9) хелп кину спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Бобриков Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Вартанян Арсен.

Відповідь:

-10,5

Покрокове пояснення:

-4.6+(-5.9) = -4,6 - 5,9 = -10,5