1000-40-100 Пожалуйста Поиогите Зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Настя.

Ответ:

1 способ

1000 - 40 - 100 = 960 - 100 = 860

2 способ

1000 - 40 - 100 = 1000 - (40+100) = 1000 - 140 = 860

Отвечает Рева Валерия.

1000-40=960

960-100=860