2целых 1/2 * 48целых 2/3 - 3целых 2/3 * 5целых +5/12 * 36целых дам 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Айтжан Таншолпан.

5/2×146/3-2/3×5+5/12×36

480/6-10/3+180/12

80-10/3+15=250/3+45/3=295/3