Сложение многозначных чисел (5 премеров с переходом через десяток)


Ответы на вопрос

Отвечает Ольков Андрей.

Ответ:

50+40=90

48+33=81

67+33=100

87+11=98

98-28=70

Пошаговое объяснение:

Отвечает Правосуд Богдан.
1) 5+6=11
2)20+30=50
3)4+7=11
4)18+12=30
5)7+9=16