Школьники пропололи 8 грядок моркови а свёклу на 3 грядки меньше сколько всего тгрядок пропололи

школьники

Ответы на вопрос

Отвечает Матюшева Лолла.

8-3=5(грядок свеклы)
8+5=13(всего пропололи школьники)

Отвечает Фофанова Анюта.

1) 8-3 = 5(гр) свёклы пропололи
2) 8 + 5 = 13(гр)
Ответ: 13 грядок всего пропололи.