ХЕЛП даю 20 балов0,2x+1,7x -0,4x =​


Ответы на вопрос

Отвечает Краснокутская Елена.

Ответ:2х²+1.7х=0

х(2х+1.7)=0 ⇒

2х+1,7=0          х=0

х=-0,85  

ответ -0,85 и 0

0.04х²-1=0

х²-400=0

(х-20)(х+20)=0 ⇒

х-20=0  х+20=0

х=20     х=-20

ответ 20 и -20