5. Ноги робота весят 750 г, голова весит столько, сколько ноги и половина туловища, а туловище –

столько, сколько голова и ноги. Сколько весит весь робот? (Ответ дайте в килограммах)

Ответы на вопрос

Отвечает Байжомартов Ерлан.

Ответ:

750+750=1500+1500=3000 кг весит робот.

Пж подпишись на меня!! Я буду рад