4x=18+x Помогити* пж


Ответы на вопрос

Отвечает Гамзин Дмитрий.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

4х-х=18

3х=18

х=6

Отвечает Бялькин Андрей.

Пошаговое объяснение:

4х=18+х

5х=19х

х=19÷5

х=3,8