СРОЧНО РЕШИТЕ!! 1)8х+0,5=2,1 2)2m-13=m+3 3)3у-(5-у)=11


Ответы на вопрос

Отвечает Тв Кристик.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1) 8x=2,1-0,5

8x=1,6

x=0,2

2) 2m-m=3+13

m=16

3) 5y-5+y=11

4y=11+5

4y=16

y=4