Посчитайте5×5=6÷2=10÷2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Гвіздун Ілля.

Ответ:

5×5=25

6÷2=3

10÷2=5

вот так как то

Отвечает Камыно Ксюша.

Ответ:

✔️5×5=25✔️

✔️6÷2=3✔️

✔️10÷2=5✔️