Помогите пожалуйста 7 1/3 + (5 2/5 - 2 1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Лукин Никита.

52/5твОтветОтвОтвететеОтвОтветОтвОтвететет:

52/5=10.4

21/3=7

10.4-7=3.4

71/3=23⅔

23⅔+3.4=27,0(6)

Пошаговое объяснение:

рроллллшррр