Винесіть множник з-під знака кореня: 1) 0,05 √ 1200


Ответы на вопрос

Отвечает Манойло Игорь.

Ответ:

\sqrt{3}

Пошаговое объяснение:

0,05\sqrt{1200}=0,05\sqrt{3*400}=0,05\sqrt{3*20^2}=0,05*20\sqrt{3}=1*\sqrt{3}=\sqrt{3}