8_9+х=1Розв’язком рівняння є:


Ответы на вопрос

Отвечает Алыклычев Хаджик.
8-9+x=1
x=1-8+9
x=2
………..
Отвечает Панько Роман.
-1+х=1
х=1+1
х=2
вот решение