Зведи дроби 3/8 i 5/6 до НАЙМЕНШОГО спільного знаменникапомогите умоляю срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбун Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/8 = 9/24

i

5/6 = 20/24

Отвечает Ермаков Денис.

Ответ:

Решение представлено на прикрепленной фотографии.