В саду росло 7 вишен, а яблонь в 2 раза больше .Сколько всего деревьев росло в саду?​


Ответы на вопрос

Отвечает Борщ Саша.

Ответ:

21..........

Пошаговое объяснение:

2×7=14

14+7=21

Отвечает Ромашко Никита.

Ответ:

21 деревьев

Пошаговое объяснение:

7×2=14 яблонь

7+14=21 деревьев всего