Как решить -6+(-2) помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Паршенцева Полина.

- 6 + ( - 2 ) = - 6 - 2 = -8\\\\Otvet: - 8

Отвечает Рослик София.

Ответ:

-6+(-2)= -8

Пошаговое объяснение:

-6-2=-8

....