В один магазин привезли 8 ящиков мандаринов больше чем в другой.А всего в оба магазина привезли 20

ящиков.Сколько ящиков привезли в каждый магазин решите уровнением пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
Ответ на фото……………..!…!.!.

Отвечает Бондаренко Дмитрий.

Х+8=20

Х=20-8

Х=12

Проверка: 12+8=20

20=20

Пошаговое объяснение:

вот ответ это легко