С РЕЩЕНИЕМ ПОЛНЫМ ПОЖАЛУЙСТА!!! 1)1,2(х+3)=0,2х+6 2)5/7(х+3)=-2(1-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Заратовская Алёна.

Ответ:

1)1.2(х+3)=0.2х+6

1.2х+3.6=0.2х+6

1.2х-0.2х=6-3.6

х=2.4

2)5/7(х+3)=-2(1-х)

5/7х+2 1/7=-2+2х

5/7х-2х=-2-2 1/7

-1 2/7х=-4 1/7

х=-4 1/7:(-1 2/7)

х=3 2/9

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помог)