3+4cos2x+cos4x=8cos^4x​


Ответы на вопрос

Отвечает Стёпина Лиля.

Ответ:

привет!

Пошаговое объяснение:

3 + 4cos2x + cos4x = 8cos {}^{4x}  \\ 3 + 8osxc + 4osxc = 8o {s}^{4x} c \\ 3 + 12osxc =  {8os}^{4x} c \\ 12osxc -  {8os}^{4x} c =  - 3 \\ (12osx - 8o {s}^{4x} )c =  - 3 \\ c =  -  \frac{3}{12osx - 8os {}^{4x} }