−2,24+b+(−0,3)+5,6+a= помоги пж


Ответы на вопрос

Отвечает Майер София.

−2,24+b−0,3+5,6+a=3,06+а+b

Отвечает Громов Денис.

Ответ:

−2,24+b+(−0,3)+5,6+a=3,06+b+a