26цэлых 19/25+35цэлых 1/25


Ответы на вопрос

Отвечает Султанова Аделя.

Ответ:

26 19/25 + 35 1/25= 61 20/25= 61 4/5

Отвечает Черкасова Алёна.

Ответ:

61целых 20/50

Пошаговое объяснение:

26+35=61 целых

19+1=20

25+25=50