Найди периметр прямоугольника одна сторона которого 370 мм а другая в 6 раз больше ответ!!!!ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Бойцов Александр.
1) 370*6=2220 мм вторая сторона
2) (370+2220)*2=4810 мм периметр прямоугольника
Отвечает Халыкберген Ерлик.

Ответ:

(2220+370)*2=5180

Пошаговое объяснение: