Знайты площу Круга радиус якого 7 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Терешков Иван.

S=\pi R^2\\S=\pi *7^2=49\pi .

Отвечает Гуцан Никита.

r=7cm

S = \pi {r}^{2}  \\ S = 3.14 \times 49 \\ S = 153.9 \:  {cm}^{2}