А-а:9, если а=2070, а=1242, а=9000​


Ответы на вопрос

Отвечает Рякишев Никита.
A-a:9=a(1-1/9)= 8a/9
1) 8*2070/9=1840
2) 8*1242/9=1104
3) 8*9000/9=8000
Отвечает Навроцька Діана.

Ответ:

2070:9=230

1242:9=138

9000:9=1000