16,89•0,1 16,89•0.01 16,89•0.001


Ответы на вопрос

Отвечает Серякова Светлана.

Ответ:

16,89*0,1=1,689

16,89*0,01=0,1689

16,89*0,001=0,01689

Пошаговое объяснение: