Помогите решить задачу квартира состоит из 2 комнат одинаковой площади, ширина, 1 комнаты 9 м, а

длина в 3 раза меньше, найди площадь квартиры.

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Кира.

Ответ:

54

Пошаговое объяснение:

9/3=3
9*3=27
27+27=54

Отвечает Дьоміна Даша.

Ответ:

1)9:3=3 метра- длина комнаты

2)(9+3)•2=24 метра - периметр одной комнаты

3)24•24=576 метров - площадь квартиры

Пошаговое объяснение:

вроде правильно