-6,4+10,2пожалуйстаа​


Ответы на вопрос

Отвечает Шекунова Злата.

Ответ:

4.2

.............................

Пошаговое объяснение:

-6.4+10.4

Отвечает Маркидонов Саша.

Пошаговое объяснение:

6,4+10,2=(6,4+20,4=26,4=6,2,4