Реши уравнение10/15+5/15-х=14/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.
1)
10/15 + 5/15 - x = 14/15
Упрощаем
15/15 - x = 14/15
Переносим 15/15 в другую сторону
-x = 14/15 - 15/15
-x = - 1/15
x = 1/15
Отвечает Скрипник Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение: