Решить уравнение10/3=40/x


Ответы на вопрос

Отвечает Бойкова Алина.
10/3=40/х
10х=3*40
10х=120
х=120/10
х=12
Отвечает Цыплаков Макс.
10 / 3 = 40 / x
X не равен 0
10х = 120
Х = 12