Проверочная работа по теме «Уравнения и их решения» (I в.) 1. Выпиши уравнения с неизвестным

вычитаемым и реши их. 57 – х = 7 x - 9 = 20 38 - y= 30 35 + х = 40 у – 30 = 15 Пж ребят решите быстрее !!!брату 4 часа не могу решить...​

Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Катя.

Пошаговое объяснение:

57-x=7

x=57-7

x=50

проверка:

57-50=7

38-у=30

у=38-30

у=8

проверка:

38-8=30

все остальные не подходят