Найди значения буквенных выражений b-5, при b=9,10,8


Ответы на вопрос

Отвечает Магасумова Алия.

Ответ:

Ответа три:

1) 9 - 5 = 4

2) 10 - 5 = 5

3) 8 - 5 = 3

Отвечает Лебедева Ира.

Ответ:1)9-5=4 2)10-5=5 3)8-5=3

Пошаговое объяснение: