91/13*4= 60/15*9= 70/14*8 Помогите пж у нас дистант а калькулятора нет даже на компе


Ответы на вопрос

Отвечает Никитичева Эмилия.

 \frac{91}{13}  \times 4 =  \frac{91 \times 4}{13}  =  \frac{364}{13}  = 28

 \frac{91}{13}  \times 4 = 7 \times 4 = 28

 \frac{60}{15}  \times 9 =  \frac{540}{15}  = 36

 \frac{60}{15}  \times 9 = 4 \times 9 = 36

 \frac{70}{14}  \times 8 =  \frac{70 \times 8}{14}  =  \frac{560}{14}  = 40

 \frac{70}{14}  \times 8 = 5 \times 8 = 40

По два варианта решения на каждое выражение.