Мышка бежала в поисках зерна от своей норки до пшеничного поля 2 ч со скоростью 6 км/ч. А обратно

она добиралась по другой тропинке 3 ч со скоростью 5 км/ч. Какова протяжённость всего пути, который проделала мышка?

Ответы на вопрос

Отвечает Маями Майами.

(6*2+5*3)=12+15=27(км) прошла мышка

Ответ:27 км

Отвечает Ломов Валера.
6 × 2 = 12 км — пробежала мышка до поля
5 × 3 = 15 км — пробежала мышка на обратном пути.
12 + 15 = 27 км
Ответ : протяжённость всего пути, который проделала мышка равна 27 километрам.