|4x-6|>2 Помогите решить неравенства


Ответы на вопрос

Отвечает Пентегова Настя.

не уверена что правильно но ответ на фото <3


Отвечает Никонова Екатерина.

Ответ:

|4x-6|>2 = |4×8-6|>2

Пошаговое объяснение:

1)4×8=32

2)32-6=26

26>2