Туристы планировали за первый день пути пройти 30 км а прошли 7/6 этого расстояния сколько

киллометров туристы преодолели за первый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Алина.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

30* 7/6=5*7=35

Отвечает Пивкина Женя.

Ответ:

35 км

Пошаговое объяснение:

1) 30* 7/6 = 35 (км) - туристы преодолели за первый день