Х:520+38949=43898 Пожалуйста помогите,даю 10 баллов, ответьте правильно только,а то я 3-ойку в

прошлый раз получила(

Ответы на вопрос

Отвечает Седякин Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х:520+38949=43898

х:520=43898-38949

х:520=4949

х=4949*520

х=2573480