Помогите пожалуйста Х:520+38949=43898


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзатай Али.
Ответ:
Х:520+38949=43898
х÷520=43898-38949
х=4949*520
х=2573480


Отвечает Асауленко Вячеслав.

Ответ:

Забыл, сори, я уже это прошол где то 4-5 годов назад