113122:347*365-(412+987)=Помогите пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Шум Вадим.

Ответ:

1131122:347*365-(412+987) =118990-(412+987) =118990-1399=117591

Отвечает Smelova Arina.

Ответ:

113122 : 347 * 365 - (412 + 987) =117571

Пошаговое объяснение:

1) 412 + 987 = 1399

2) 113122 : 347 = 326

3) 326 * 365 = 11899

4) 11899 - 1399 = 117591